Падает зрени
Спрашивает: Вероника
Вопрос создан: 2017-11-29 14:54:00
Здравствуйте! Мне делали лазерную коррекцию зрения Супер ластик, не прошло ещё и двух лет, зрение стало опять падать. Не могли бы Вы подсказать, что делать дальше и можно ли с помощью медицинских препаратов восстановить зрение?
Здравствуйте, Вероника. Вам необходимо обратиться на консультацию, чтобы понять, почему опять падает зрение. Это может быть просто спазм аккомодации, который возможно попробовать снять с помощью капель, или истинный рост близорукости, тогда встает вопрос о докоррекции.
powered by smfaq





