Падает зрени

Спрашивает: Вероника

Вопрос создан: 2017-11-29 14:54:00

Здравствуйте! Мне делали лазерную коррекцию зрения Супер ластик, не прошло ещё и двух лет, зрение стало опять падать. Не могли бы Вы подсказать, что делать дальше и можно ли с помощью медицинских препаратов восстановить зрение?

Здравствуйте, Вероника. Вам необходимо обратиться на консультацию, чтобы понять, почему опять падает зрение. Это может быть просто спазм аккомодации, который возможно попробовать снять с помощью капель, или истинный рост близорукости, тогда встает вопрос о докоррекции.

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение