Консультация
Спрашивает: Мария
Вопрос создан: 2017-11-30 06:50:00
Добрый день! Сделали ОКТ. результат: правый глаз полна отслойка задней гиалоидной мембраны с деструктивным грубым изменение в ст. теле. Левый глаз ЭРМ локально. Симптомы: в правом глазу постоянный вспышки, чувство «стенки», постоянна сильна боль. Нужно ли хирургическое вмешательство, какие последствия в дальнейшем.
Здравствуйте, Мария! Для решения вопроса о показаниях и противопоказаниях к оперативному лечению необходимо полное обследование и очная консультация у хирурга по результатам исследования
powered by smfaq





