Диагноз, лечение! Срочно!
Спрашивает: Николай
Вопрос создан: 2017-12-11 17:55:00
У сестры диагностировали эндофтальмит, глаз не видит! Реагирует на свет плохо. После капельницы в больницы ухудшилось состояние, на утро зрение пропало, глаз заплыл, опух. Первые два дня был гной, затем пропал. С первого дня назначили различные глазные капли, антибиотики, уколы в область глаза. Что делать? Какова вероятность восстановления зрения!? Делается ли это в вашем учреждении?травм не было! По диагнозам врачей есть инфекция. Как не упустить время? Сегодня 4 день
Здравствуйте, Николай. При диагнозе эндофтальмит лечение направлено в первую очередь на спасение жизни и сохранения глаз как органа. Риск полной потери зрения без шанса на восстановление практически абсолютный





