Правильно ли поставлен диагноз?
Спрашивает: Вера
Вопрос создан: 2017-12-28 21:29:00
Здравствуйте. Сыну -8 лет-поставили диагноз дальнозоркость. Выписали очки +1.Но он не хочет их носить-говорит:мутно и болят глаза. Правильно ли нам поставили диагноз, исходя из результатов обследования. Помогите нам, пожалуйста!
Здравствуйте, Вера. Мы не можем ответить на Ваш вопрос за неимением объективных данных
powered by smfaq





