Правильно ли поставлен диагноз?

Спрашивает: Вера

Вопрос создан: 2017-12-28 21:29:00

Здравствуйте. Сыну -8 лет-поставили диагноз дальнозоркость. Выписали очки +1.Но он не хочет их носить-говорит:мутно и болят глаза. Правильно ли нам поставили диагноз, исходя из результатов обследования. Помогите нам, пожалуйста!

Здравствуйте, Вера. Мы не можем ответить на Ваш вопрос за неимением объективных данных

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение