глаза
Спрашивает: диана
Вопрос создан: 2017-12-31 14:34:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в большой панике и страхе у меня один зрачек стал больше другого,на свет реагируют оба и болит глаз,особенно когда проплачу ,была у окулиста нервапотолога они нечего не знают и такого никогда не видели,говорят это у меня так было ,но это не так как такое можно не заметить делала МРТ,УЗИ шеи и щитовидки все нормально,а ещё в одно же время я заметила у своей дочке разницу в зрачках у нее глас один немного шире другого ,но тут мне кажется ,что у нее один глас плохо расширяется в темноте он только немного расширяется посравнению с другими детками ,помогите пожалуйста я в большой панике ,спросите меня не оставьте без вашего внимания,спасибо большое
Здравствуйте, Диана. Как правило, это состояние связано с наличием вегето-сосудистой дистонии или мигрени. Для здоровья глаза угрозы нет, если бы была какая-то глазная причина, офтальмолог наверняка бы ее выявил





