Наследственный горизонтальный нистагм

Спрашивает: Евгения

Вопрос создан: 2018-01-02 12:13:00

Добрый день. У меня горизонтальный нистагм. Сейчас мне 35лет. В 6 лет я уже проходила лечение в вашей клинике. Прошла курс лечения. По словам мамы ведущем врачом была Подкопаева. В 18 лет надо было приехать на дальнейшее лечение. Но меня ничего не беспокоило и лечение пропустила. Сейчас наступило ухудшение, нистагм усилился и зрение немного снизилось. Вижу 80%. Вопрос,что можно сейчас сделать. Может современные технологии помогут. Еще есть племянник,с такой же проблемой ему 10 лет.

Здравствуйте, Евгения. в детском возрасте возможно постараться улучшить зрения пи вашей патологии, однако в 35 уже такого результата не будет. Окончательные рекомендации и прогнозы могут быть только после очной консультации

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение