родинка на роговице
Спрашивает: Наталья
Вопрос создан: 2018-01-18 19:10:00
У моей дочери (15 лет) при проверке специалистом зрения неделю назад в медицинском центре на роговице левого глаза было обнаружено родимое пятнышко 1,5-2 мм Раньше его не было. Нам дали указание наблюдать 2-3 месяца,и при его увеличении обращаться к более опытным специалистам. Можем ли мы в вашем центре пройти обследование сейчас?
Здравствуйте, Наталья. Вы сможете в нашей клинике получить консультацию офтальмоонколога
powered by smfaq





