парез глаза и водительские права
Спрашивает: Мария
Вопрос создан: 2018-01-25 11:06:00
Здравствуйте, у меня с рождения парез мышцы левого глаза, т.е. влево он не отводится, но прямо и вправо им вижу хорошо. На правом глазу паралитическое косоглазие (градусов 30).В принципе, я к этому привыкла и бинокулярное зрение, когда нужно, выработалось поворотом головы. Возможно ли при таких данных получение любительских водительских прав, если остальные показатели зрения в норме?
Здравствуйте, Мария. Отсутствие устойчивого бинокулярного зрения является противопоказанием к управлению транспортными средствами
powered by smfaq





