можно ли использовать анестетик

Спрашивает: Александр Лаврентьевич

Вопрос создан: 2018-01-27 11:06:00

Здравствуйте. В четверг 25.01.2018 мне сделали трабекулопластику левого глаза.Закапываю ежедневно трижды индометацин и трижды дорзопт. А на следующий день выпала большая пломба из "зуба мудрости" (верхний с другой стороны от того глаза, на котором делали процедуру). Вероятнее всего, придётся удалять. Можно ли использовать анестетик скандонест (дйст. в-во: мепивакаин). Мепивикаин выбран потому, что в нем нет вазиконстрикторов (адреналина), т.к. мепивикаин, в отличие от ультракаина (с вазиконстикторами) переношу хорошо. Благодарю за ответ.

Здравствуйте, Александр Лаврентьевич. Вам можно получать лечение у стоматолога в необходимом объеме. Со стороны глаза противопоказаний нет.

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение