Операция
Спрашивает: Лариса
Вопрос создан: 2018-02-01 10:32:00
Добрый день! У моей свекрови сложная ситуация с глазами. Диагноз -эпиретинальная мембрана с траецией +начальная старческая катаракта. В г. Краснодаре в клинике микрохерургии глаза им. ФЕДОРОВА рекомендовали операцию, но делать на месте отказались, сославшись на высокое давление и сахарный диабет 2 типа. Рекомендуют ехать в клинику, где есть реанимация. Свекровь может потерять зрение в течение 2х месяцев. Возможно ли прооперироваться в вашей клинике? Спасибо! Во вложении сканы заключения и рентген глаз.
Здравствуйте, Лариса. с учетом тяжести общего состояния, Вам следует обращаться в многопрофильные больницы. Например, в офтальмологическое отделение проф. Шишкина Н.Н. НМХЦ им. Н.И. Пирогова





