Глаукома

Спрашивает: Аида

Вопрос создан: 2018-02-04 14:11:00

Добрый день! Моей свекрови 55 лет, ей диагностировали глаукому. Внутриглазное давление у нее 23. Прописали препараты Альфаган и Делокит. Сейчас давление у нее 20,правильное ли лечение нам назначили?

Здравствуйте, Аида. Давление компенсировано, продолжайте придерживаться рекомендациям своего лечащего врача

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение