Глаукома
Спрашивает: Аида
Вопрос создан: 2018-02-04 14:11:00
Добрый день! Моей свекрови 55 лет, ей диагностировали глаукому. Внутриглазное давление у нее 23. Прописали препараты Альфаган и Делокит. Сейчас давление у нее 20,правильное ли лечение нам назначили?
Здравствуйте, Аида. Давление компенсировано, продолжайте придерживаться рекомендациям своего лечащего врача
powered by smfaq





