Травма нижнего века

Спрашивает: Мария

Вопрос создан: 2018-02-05 09:54:00

Здравствуйте, мне 22 года, 26 мая 2017 года я получила травму, а именно отрыв нижнего века от внутреннего угла глаза и повреждение нижнего слезного канала, выворот слёзной точки в результате укуса собаки. Неделю назад, при промывание слезных путей показало, что верхний каналец проходим, а в нижнем заращение. Беспокоит слезостояние в глазу, усиливается в холодную и ветренную погоду, а также постоянная припухлость во внутреннем уголке глаза. Можно ли что то сделать в моём случае для восстановления проходимости нижнего канальца?

Здравствуйте, Мария. Вам стоит обратиться на консультацию в отделение патологии слезных путей НИИ ГБ РАМН

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение