Глаукома
Спрашивает: Олеся
Вопрос создан: 2018-02-09 08:35:00
Здравствуйте,мне 35 лет.Мне поставили такие деагнозы левого глаза.Тотальная отслойка сетчатки,вторичная глаукома.Давление в больном глазу 48.Сказали,что очень мало шансов сохранить глаз Здравствуйте,мне 35 лет.Мне поставили такие деагнозы левого глаза.Тотальная отслойка сетчатки,вторичная глаукома.Давление в больном глазу 48.Сказали,что очень мало шансов сохранить глаз как орган,не говоря уже ещё очем то.Подскажите не ужели все так безнадёжно? орган,не говоря уже ещё очем то.Подскажите не ужели все так безнадёжно?
Здравствуйте, Ольга. Однозначных выводов без очного осмотра делать не возможно, прогноз по зрению неблагоприятный, а вот насколько его можно сохранять как косметический орган, это вопрос времени и Вашего терпения





