возможность лечения

Спрашивает: Илья

Вопрос создан: 2018-02-11 06:44:00

Добрый день! Поставлен диагноз: субрет.неовакул.мембрана, макулярный отек, кровоизл.субретинальное, миопия стац.слабой степени. Проведено интравитреальное введение препарата "эйлеа", через месяц введен препарат "луцентив". После проведенного лечения зрение не восстановилось, искажение осталось. Возможно ли лечение данного заболевания до полного восстановления зрения? Возможно ли лечение заболевания в вашей клинике? Какие методы лечения можете предложить? Заранее благодарен.

Здравствуйте, Илья. Полного восстановления зрения не возможно. Во всем мире только одна тактика при данном заболевании - это интравитреальное введение, иных вариантов нет

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение