Зрение
Спрашивает: Оксана
Вопрос создан: 2018-02-14 15:00:00
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать.Врач сказал,что со зрением все в порядке.Но я чувствую дискомфорт,глаза быстро устают и постоянное ощущение жжения в глазах.
Здравствуйте, Оксана. Ваши жалобы похожи на синдром сухого глаза, обратитесь к врачу повторно для получения рекомендаций
powered by smfaq





