Киста
Спрашивает: Асылбек
Вопрос создан: 2018-02-21 15:30:00
Здравствуйте. 16 лет назад получил травму, в левый глаз. 3 раза прооперировали. Последний раз в середине 2017 года. Но результатов нет никаких. Левый глаз плохо видит. Сказали что это из за кисты в глазах.
Здравствуйте, Асылбек. Без очной консультации говорить о прогнозе по зрительным функциям невозможно
powered by smfaq





