жжение в веках
Спрашивает: Петр
Вопрос создан: 2018-03-09 03:53:00
Месяц назад в веках появилось ощущение сухости и жжения -постоянное ощущение что по краям век и на ресницах что-то клейкое .Глаза стали слезиться но выделений никаких нет .Такие же признаки обнаружились у моей жены и дочери- у которой эти признаки оказывается уже 4 месяца но он их скрывала.Дочери 12лет.Офтальмолога в нашем городе нет -терапевты разводят руками . Заранее спаибо.
Здравствуйте, Петр. Выявить причину ваших жалоб и назначить лечение заочным образом невозможно, необходим осмотр врача
powered by smfaq





