Заднеконсулярная катаракта, отслойка задней пограничной мембраны

Спрашивает: Ирина Александровна

Вопрос создан: 2018-03-23 12:17:00

Здравствуйте, я из Вологды. У меня одномоментно, утром на правом глазу появилась пелена. После обращения в областную главную больницу и обследования поставлен диагноз: заднеконсулярная катаракта, отслойка задней пограничной мембраны. Выписали капли эмаксипин и наблюдаться через полгода. Пожалуйста, скажите, что можно сделать или сидеть и ждать, когда осознает глаз?.спасибо большое.

Здравствуйте, Ирина Александровна. В подобном случае, если причина снижения зрения заключается только в помутнение хрусталика, и исключены другие глазные заболевания, решение вопроса о сроках замены хрусталика по вашему желанию

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение