Результаты авторефрактометрии

Спрашивает: Фарид

Вопрос создан: 2018-03-30 14:30:00

Доброго времени суток,сегодня в университете проходило обследование глаз студентов, все проходило так поспешно ,что кроме «хорошо» я ничего не услышал.Был бы вам признателен,если вы чуточку подробнее расскажете о моем оптическом аппарате по данным показаниям,так ли у меня все хорошо,как они сказали =)

Здравствуйте, Фарид. Сайт не позволяет просматривать загруженные документы

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение