Результаты авторефрактометрии
Спрашивает: Фарид
Вопрос создан: 2018-03-30 14:30:00
Доброго времени суток,сегодня в университете проходило обследование глаз студентов, все проходило так поспешно ,что кроме «хорошо» я ничего не услышал.Был бы вам признателен,если вы чуточку подробнее расскажете о моем оптическом аппарате по данным показаниям,так ли у меня все хорошо,как они сказали =)
Здравствуйте, Фарид. Сайт не позволяет просматривать загруженные документы
powered by smfaq





