тромб
Спрашивает: Оксана
Вопрос создан: 2018-04-08 12:26:00
"Диагноз: Тромбоз центральной вены сетчатки глаза. Сильное глазное давление. Общее давление тоже высокое 140 110. Врач из местной поликлиники предлагает ослепить глаз. Просто вырезать тромб и прекратить снабжения глаза. Вопрос - возможно ли лечение в таких случаях для восстановления разращения, например, рассосать тромб? Или это безнадежно? "
Здравствуйте, Оксана. Рекомендации в каждом конкретном случае только после очного осмотра
powered by smfaq





