Один зрачок больше другого

Спрашивает: Анастасия

Вопрос создан: 2018-04-10 07:14:00

Здравствуйте! У меня на протяжении 10 лет один зрачок больше другого, особенно это заметно при приглушенном свете. Глаз с большим зрачком видит хуже. Несколько раз обращалась уже к офтальмологу, один раз мне сказали, что такое может быть из-за того, что глаз видит хуже. Недавно снова обратилась к офтальмологу, который направил меня к неврологу, сделали МРТ, провертели сосуды, ничего не обнаружили. В итоге проблема не решена. Подскажите есть ли какое-нибудь лечение?

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, лечения в данной ситуации не существует

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение