Дистрофия глаза.
Спрашивает: Оксана
Вопрос создан: 2018-04-19 08:33:00
Здравствуйте. Заранее прошу извинения ,за возможно неправильные обозначения . У моей мамы дистрофия глаза . Обследования проходила в Узбекистане, лет 6 назад, сказали, что поможет только донорская пересадка. Практически не видит. Но дело в том,что её беспокоят периодически боли ,иногда очень невыносимые и при чём чаще болит здоровый(если можно так сказать) глаз. Последний раз болели оба всю ночь очень сильно. Скажите пожалуйста,есть ли смысл в обследовании и можно ли что-либо предпринять или это действительно безнадежная ситуация. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Оксана. Дистрофии не болят, поэтому маму обязательно надо показать врачу, чтобы выявить истинную причину боли





