Дистрофия глаза.

Спрашивает: Оксана

Вопрос создан: 2018-04-19 08:33:00

Здравствуйте. Заранее прошу извинения ,за возможно неправильные обозначения . У моей мамы дистрофия глаза . Обследования проходила в Узбекистане, лет 6 назад, сказали, что поможет только донорская пересадка. Практически не видит. Но дело в том,что её беспокоят периодически боли ,иногда очень невыносимые и при чём чаще болит здоровый(если можно так сказать) глаз. Последний раз болели оба всю ночь очень сильно. Скажите пожалуйста,есть ли смысл в обследовании и можно ли что-либо предпринять или это действительно безнадежная ситуация. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Оксана. Дистрофии не болят, поэтому маму обязательно надо показать врачу, чтобы выявить истинную причину боли

powered by smfaq

Это интересно

cvet glaz
Значение цвета глаз у людей

Мы в социальных сетях:

Сайт Московская Офтальмология в Контакте
Московская Офтальмология в Одноклассниках

Полезно знать

Налоговый вычет за лечение